Летняя шина Tunga Zodiak 2 185/70 R14 92T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 185/70 R14 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 185/70 R14 92T
Все цены 10 →Tunga Zodiak-2 (185/70R14 92T) | 1 389 грн. |
Летние шины Tunga Zodiak 2 185/70 R14 92T 1001096050 | 1 447 грн. |
TUNGA Zodiak 2 185/70R14 92T | 1 391 грн. |
Tunga Zodiak 2 185/70 R14 92T XL | 1 450 грн. |
Tunga Zodiak 2 PS7 185/70 R14 92T 85781 | 1 538 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →