Палатка Turbat Shanta Pro 2 (012.005.0126)
Видео 1Фото 12 |
Трекинговую двухместную палатку украинского бренда Turbat можно отнести к решениям продвинутого уровня. Модель примечательна своей яркой желтой расцветкой, небольшим весом (чуть больше 2 кг, то есть в пересчете на одного туриста прирост в багаже составит лишь 1 кг), а также усиленной конструкцией. Алюминиевые дуги толщиной 8.5 мм дополняют HUB-коннекторы, которые не только повышают ветроустойчивость и общую надежность, но и призваны упростить процедуру сборки.
Палатка Turbat Shanta Pro 2 получила нейлоновый тент с силиконовой пропиткой, обеспечивающей водонепроницаемость в 3000 мм водного столба. Еще лучше защищено от осадков и промокания полиэстеровой днище (10000 мм), так что дождь во время похода не должен стать проблемой для пользователей. Спальная зона рассчитана на двоих, ведь ее общая ширина составляет 125 см. У каждого туриста имеется свой вход, который продублирован москитной сеткой, и тамбур для размещения рюкзака или других вещей. Внутренний тент сделан из дышащей сетки, что среди прочего допускает вариант использования без внешнего слоя и в ясную теплую ночь позволит лицезреть звездное небо. К бонусам оснащения относится не только крюк для фонаря, но и петли для фиксации гирлянды, а также наличие специальной шнуровки для развешивания одежды на сушку.
Купить Turbat Shanta Pro 2
Все цены 18 →Палатка Turbat SHANTA PRO 2, yellow/terracotta (012.005.0126) 168471 | 10 995 грн. |
Намет Turbat Shanta Pro 2 - жовтий/червоний 012.005.0126 | 12 645 грн. |
Намет Turbat Shanta Pro 2 (012.005.0126) 012.005.0126 | 10 995 грн. |
Намет Turbat Shanta Pro 2 - жовтий/червоний 012.005.0126 | 10 995 грн. |
Намет Turbat SHANTA PRO 2 yellow/terracotta жовтий/червоний | 10 995 грн. |