Наушники
Turtle Beach Recon 200 Gen 2
Видео 23Фото 25 |
Turtle Beach Recon 200 Gen 2 |
|
Проводные наушники с автономным усилителем и встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 12 часов его работы. Переменный мониторинг микрофона и регулировка его чувствительности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turtle Beach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turtle Beach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turtle Beach Recon 200 Gen 2
Все цены 9 →Turtle Beach Recon 200 GEN.2 White TBS-6305-02 | 2 999 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Turtle Beach Recon 200 Gen2 White | 2 155 грн. |
Гарнітура Turtle Beach PS5/4Recon Recon 200 Gen. 2 (TBS-6305-02) PS5/4Reco | 2 904 грн. |
Навушники Turtle Beach PS5/4 Recon 200 Gen. 2 White (TBS-6305-02) TBS-6305 | 3 082 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Turtle Beach Recon 200 Gen2 White | 2 145 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →