Наушники
Turtle Beach Recon 70
Видео 19Фото 25 |
Turtle Beach Recon 70 2022 годRecon |
|
Разнообразие расцветок, пульт управления на проводе, поддержка всех актуальных игровых платформ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turtle Beach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turtle Beach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turtle Beach Recon 70
Все цены 17 →Ігрові навушники Turtle Beach Recon 70 Arctic Camo (TBS-6230-02) | 1 549 грн. |
Наушники с микрофоном Turtle Beach Recon 70 Arctic Camo (TBS-6230-02) | 1 487 грн. |
Turtle Beach Recon 70 Arctic Camo (TBS-6230-02) TBS-6230-02 | 1 599 грн. |
Гарнітура Turtle Beach Recon 70 Blue (TBS-6555-02) Recon 70 Blue (TBS-6555 | 1 536 грн. |
Наушники с микрофоном Turtle Beach Recon 70 Silver (TBS-2655-02) | 1 693 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →