Направленная точка доступа Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack)
Видео 17Фото 11 |
Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack)
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:450 Мбит/с
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
WiFi 2.4 ГГц поддерживается, но только для управления точкой доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики NanoStation 5ac Loco (5-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack)
Все цены 14 →Точка доступа (внешняя) Ubiquiti NanoStation Loco5AC 5-pack (LOCO5AC-5) LO | 10 238 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Ubiquiti NanoStation 5AC Loco, 5-Pack (ns5ac | 10 168 грн. |
Ubiquiti LOCO5AC-5 | 11 880 грн. |
Ubiquiti NanoStation 5AC Loco, 5-Pack (ns5acl5) | 9 920 грн. |
Ubiquiti NanoStation 5AC Loco, 5-Pack (ns5acl5) | 10 168 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack)
Цены на Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti NanoStation 5ac Loco | от 2 095 грн. | 33 предложения | ||
Ubiquiti NanoStation 5ac Loco (5-pack) | от 9 920 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →