Электрочайник Ufesa Classic 2200 Вт 1.7 л белый (71505679)
Фото 4 |
Ufesa Classic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Classic 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 17 →Ufesa Ufesa Classic (71505679) 71505679 | 1 338 грн. |
Електрочайник Ufesa Classic (71505679) | 989 грн. |
Електрочайник Ufesa 1.7L (71505679) | 1 275 грн. |
Електрочайник Ufesa Classic (71505679) 71505679 | 1 193 грн. |
Ufesa Classic (71505679) | 990 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →