Электрочайник Sencor SWK 1748WH белый
Фото 12 |
Sencor SWK 1748WH 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1748WH белый
Все цены 38 →Sencor Sencor SWK1748WH | 849 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1748WH | 799 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 1748WH | 1 098 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1748WH білий | 849 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1748WH | 849 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Sencor SWK 1748WH:
- Сьемный фильтр
Модификации Sencor SWK 1748WH
Цены на Sencor SWK 1748WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1748WH белый | от 781 грн. | 38 предложений | ||
Sencor SWK 1749BK черный | от 860 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →