Миксер Ufesa Delux BV5650 черный (70305101)
Фото 6 |
Ufesa Delux BV5650 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Delux BV5650 черный
Все цены 10 →Ufesa Ufesa BV5650 Multimixer Delux (70305101) 70305101 | 1 700 грн. |
Міксер Ufesa BV5650 Multimixer Delux (70305101) | 1 297 грн. |
Міксер Ufesa BV5650 Multi Delux (70305101) | 1 319 грн. |
Миксер Ufesa BV5650 Multimixer Delux (70305101) 70305101 | 1 615 грн. |
Ufesa BV5650 Multimixer Delux (70305101) | 1 190 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →