Пневматический пистолет Umarex Walther PPQ (5.8160)
Видео 4Фото 10 |
Umarex Walther PPQ |
|
Копия боевого пистолета Walther CP99
Не слишком дорогая пневматика с нарезным стволов и планкой Вивера на которую владелец может установить различные дополнительные аксессуары, такие как коллиматорный прицел, тактический фонарь или лазерный целеуказатель. Для стрельбы из этого пистолета следует использовать свинцовую пулю калибра 4,5 мм, в момент выстрела такая пуля покидает ствол с начальной скоростью в 110 м/с. Магазин у этой модели барабанного типа, металлический, на 8 зарядов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Walther PPQ
Все цены 13 →Umarex Walther PPQ | 6 996 грн. |
Umarex Walther PPQ | 6 300 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Walther PPQ кал.4,5мм (5.8160) | 6 996 грн. |
Пистолет пневматический Umarex Walther PPQ | 6 996 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Walther PPQ (5.8160) | 6 996 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →