Грузовая шина Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unicoin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unicoin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K
Unicoin T-808 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 11 300 грн. |
UNICOIN Вантажна шина UNICOIN T-808 (причіпна) 385/65R22.5 164K | 11 448 грн. |
Unicoin T-808 (причіпна) 385/65 R22.5 164K PR24 | 12 600 грн. |
Модификации Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K
Цены на Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Unicoin T-808 385/65 R22.5 152M | от 11 447 грн. |
Unicoin T-808 385/65 R22.5 164K | от 11 300 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →