Грузовая шина Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M
Все цены 15 →Uniroyal DH40 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 19 950 грн. |
Uniroyal DH 40 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 20 059 грн. |
Uniroyal DH40 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR "3PMSF" | 19 410 грн. |
UNIROYAL Вантажна шина UNIROYAL DH40 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 19 402 грн. |
Вантажна шина UNIROYAL DH40 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 19 132 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M
Цены на Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Uniroyal DH 40 295/80 R22.5 152M | от 18 622 грн. | 16 предложений | ||
Uniroyal DH 40 315/70 R22.5 154L | от 19 935 грн. | 15 предложений | ||
Uniroyal DH 40 315/70 R22.5 156L | от 20 385 грн. | 13 предложений | ||
Uniroyal DH 40 315/80 R22.5 156K | от 14 770 грн. | 4 предложения | ||
Uniroyal DH 40 315/80 R22.5 156L | от 20 145 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →