Зимняя шина Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R 235/65 R16 113 R 235/65 R16 115 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R
Все цены 27 →Шина Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R | 4 975 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 194 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 292 грн. |
Uniroyal SnowMax 3 (235/65R16C 115R) | 4 985 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115/113R | 5 780 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R
Цены на Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 113R | от 5 205 грн. | 1 предложение | ||
Uniroyal Snow Max 3 235/65 R16C 115R | от 4 975 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →