Матрас Usleep SleepRoll Extra Linen 140x200
Видео 1Фото 2 | от 3 159 до 3 900 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Extra Linen 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Extra Linen 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Extra Linen 140x200
Сортировать
Usleep SleepRoll Extra Linen 140*200 | 3 196 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Extra Linen 140х200 | 3 510 грн. |
Usleep SleepRoll Extra Linen 140*200 | 3 900 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Extra Linen 140x200 | 3 159 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем