Точильный станок Utool UBG-150 150 мм / 350 Вт (U71101)
Видео 2 |
Utool UBG-150 150 мм / 350 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Utool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Utool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Utool UBG-150 150 мм / 350 Вт
Все цены 10 →Точильный станок UTOOL UBG-150 U71101 | 3 218 грн. |
Заточний верстат Utool UBG - 150 (U71101) | 3 063 грн. |
Utool UBG-150 | 3 409 грн. |
Точильний верстат Utool UBG-150 | 3 055 грн. |
Верстат для заточування Utool UBG-150 | 3 204 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →