Точильный станок Metabo DS 150 M 150 мм / 370 Вт (604150000)
Видео 2Фото 9 |
Metabo DS 150 M 150 мм / 370 Вт 125 мм / 200 Вт150 мм / 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 150 M 150 мм / 370 Вт
Все цены 22 →Точильний верстат Metabo DS 150 M (604150000) | 3 302 грн. |
Точило Metabo DS 150 M 604150000 | 3 299 грн. |
Верстат для заточування Metabo DS 150 M (604150000) 604150000 | 3 299 грн. |
Точильний верстат Metabo DS 150 M 604150000 | 3 299 грн. |
Точило электрическое Metabo DS 150 M (604150000) | 3 299 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DS 150 M:
- Длина кабеля 1.8 м
Модификации Metabo DS 150 M
Цены на Metabo DS 150 M |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 125 M 125 мм / 200 Вт | от 2 990 грн. | 20 предложений | ||
Metabo DS 150 M 150 мм / 370 Вт | от 3 150 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →