Точильно-полировальный станок Einhell Classic TC-XG 75 Kit 75 мм / 150 Вт 230 В (4412559)
Einhell Classic TC-XG 75 Kit 75 мм / 150 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-XG 75 Kit 75 мм / 150 Вт 230 В
Все цены 7 →Точило-гравер Einhell TC-XG 75 Kit | 3 390 грн. |
Точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit 4412559 | 3 117 грн. |
Верстат точильний Einhell Classic TC-XG 75 Kit (4412559) | 3 390 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-XG 75 Kit (4412559) TC-XG 75 Kit (4412559) | 3 390 грн. |
Верстат для заточування Einhell TC-XG 75 Kit (4412559) | 3 288 грн. |
Точило-гравер Einhell TC-XG 75 Kit | 3 391 грн. |
Точило-гравер Einhell TC-XG 75 Kit | 3 191 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →