Проточный водонагреватель Vaillant VED E 18/8 B (0010027269)
Vaillant VED E 18/8 B |
|
3 режима нагрева, 55°, 45°, 35° C. Максимальное давление воды 10 бар. В качестве тип нагревательного элемента используется электродная спираль.
Расход воды можно увеличить до 12 л/мин при использовании ограничителя, который входит в комплект поставки.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant VED E 18/8 B
Все цены 8 →Електричний проточний водонагрівач Vaillant VED E 18/8 B (0010027269) 0010 | 14 771 грн. |
Проточный водонагреватель Vaillant VED E 18/8 B INT II 0010027269 | 12 251 грн. |
Проточний водонагрівач Vaillant VED E 18/8 B | 12 959 грн. |
Проточний водонагрівач Vaillant VED E 18/8 B | 13 076 грн. |
Проточний водонагрівач Vaillant VED E 18/8 B | 13 176 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vaillant VED E 18/8 B
Цены на Vaillant VED E 18/8 B |
---|---|---|---|---|
Vaillant VED E 18/8 B | от 12 251 грн. | 8 предложений | ||
Vaillant VED E 21/8 B | от 12 207 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant VED E 24/8 B | от 12 363 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant VED E 27/8 B | от 14 194 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →