Палатка Green Camp 1001
Видео 2Фото 4 |
Двухслойная трекинговая палатка торговой марки Green Camp относится к 2-местным решениям среднего класса. Модель встречается в продаже в трех вариантах расцветки (серый, зеленый и синий). Полусферический каркас задает пара стеклопластиковых дуг диаметром 7.9 мм. Внутри палатки Green Camp 1001 смогут разместиться двое пользователей, так как размеры спального места по полу составляют 150x210 см.
Для туристических рюкзаков и другого снаряжения предусмотрен небольшой тамбур длиной 50 см. Внешний тент выполнен из прочного полиэстера с усиленными углами и герметизированными швами. Он способен справиться с легкими осадками (водонепроницаемость до 2500 мм водного столба). С учетом невысокой водозащиты днища (2000 мм), использовать модель рекомендуется в сухую погоду. Единственный вход продублирован москитной сеткой, внутри также имеются кармашки для мелочей, а еще стоит выделить наличие обзорных окон. Весит изделие умеренные 2.4 кг.
Купить Green Camp 1001
Все цены 10 →Намет 2-х місний Green Camp 1001-A | 2 299 грн. |
Намет 2-х місний синій для туризму двошаровий Green Camp GC1001B | 2 500 грн. |
Намет 2-х місний Green Camp 1001-B | 2 299 грн. |
Намет 2-місний для туризму двошаровий Green Camp 1001 синій | 2 899 грн. |
Намет 2-місний для туризму двошаровий Green Camp 1001 синій, практична | 2 899 грн. |