Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 450
Velgio Neo Vision 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 450
Все цены 11 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 18” 450мм (81450) 81450 | 264 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 18/450мм LI-2073 | 333 грн. |
VELGIO VEL81450 | 338 грн. |
Безкаркасна щітка склоочисника VELGIO Neo Vision 18" (450 мм) (81450) | 226 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 20 450 мм (81450) | 236 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →