Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 600
Velgio Neo Vision 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 600
Все цены 16 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 24" 600мм (81600) 81600-V | 307 грн. |
Сменная резинка Velgio NEO VISION 24/600мм LI-2076 | 118 грн. |
VELGIO VEL81600 | 370 грн. |
Змінна гумка Velgio NEO VISION 24" (600 мм) (83600) | 100 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 24/600мм LI-2203 | 375 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →