Духовой шкаф VENTOLUX Tokyo 6 ST WH
Фото 8 |
VENTOLUX Tokyo 6 ST WH 2022 годузкий |
|
Компактный духовой шкаф с жаровней на 52 л выполненный в привлекательном ретро-стиле, благодаря чему подобное устройство прежде всего может послужить отличным дополнением для кухни с соответствующим дизайном. Но несмотря на внешний вид, в этой печи реализовано современное электронное управление. Предусмотрен LCD-экран, есть режим гриля и система принудительной конвекции. Модель имеет ширину корпуса всего 45 см, что позволит без лишних усилий смонтировать духовку в условиях малогабаритной кулинарной линии.
Зона нагрева облицована изнутри эмалью, которая легко чистится и обладает превосходной прочностью. Печь оснащена термостатом, что гарантирует точное соблюдение режимов термообработки. Встраиваемый духовой шкаф VENTOLUX Tokyo 6 ST WH может работать по таймеру, что важно для реализации определенных рецептов, при этом оставшееся время приготовления всегда отображается на дисплее. В этой духовке есть несколько поворотных регуляторов.
Механические переключатели легко вдавливаются внутрь фасада, защищая настройки от случайных изменений и облегчая чистку лицевой панели. Также устройство получило практичную дверцу с тихим и плавным ходом, створка оснащена 2-слойным стеклопакетом. Это практичный и стильный духовой шкаф, позволяющий уверенно готовить блюда как классической, так и традиционной кухни. Эффектная отделка печи в стиле слоновой кости сделает кухню более уютной, комфортной и гармоничной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Tokyo 6 ST WH
Все цены 20 →Ventolux Ventolux Tokyo 6 ST (WH) | 11 317 грн. |
VENTOLUX TOKYO 6 ST (WH) | 11 316 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux TOKYO 6 ST (WH) | 11 315 грн. |
VENTOLUX TOKYO 6 ST (WH) | 11 316 грн. |
Духовой шкаф Ventolux TOKYO 6 ST (WH) | 11 316 грн. |
Модификации VENTOLUX Tokyo 6 ST WH
Цены на VENTOLUX Tokyo 6 ST WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Tokyo 6 ST WH | от 10 599 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX Tokyo 6 ST IVORY | от 10 499 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX Tokyo 6 ST BK | от 10 399 грн. | 30 предложений |