Вытяжной вентилятор VENTS C 125 CT
Видео 21 |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 125 CT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 CT:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS C 125 CT
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 125 СТ | 1 949 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 СТ 100121410000 | 1 715 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 СТ Л | 2 110 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 СТ | 1 949 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 СТ ДО | 2 081 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 СТ Л | 2 242 грн. |
Вентилятор осьовий Домовент 125С Т Білий 180м3/г 16Вт 220В | 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем