Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt 150BTH
Видео 3Фото 7 | от 4 660 грн. Сравнить цены 5 →Размер:150 мм Производительность:315 м³/ч Шум:33 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt 26
Характеристики
VENTS 150 Kvajt BTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Kvajt BTH:
- Вес — 1.33 кг
- Потребление тока — 0.09 A
- Модель 150 Kvajt — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 Kvajt B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt T — имеет таймер выключения
- Модель 150 Kvajt TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt 150BTH
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс Квайт 150 BTH 0688286224 | 4 660 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 Квайт ВТН | 4 660 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 150 ВТН | 4 660 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс Квайт 150 ВТН таймер датчик вологості вимикач | 4 660 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Квайт ВТН | 4 660 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем