Вытяжной вентилятор VENTS LD 150 LDB
Видео 4Фото 6 | от 2 687 до 3 324 грн. Сравнить цены 9 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 150 LDB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 LDB:
- Вес — 0.96 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS LD 150 LDB
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВ 100131720000 | 3 053 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ЛДВ | 3 054 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДВ | 3 053 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДВ До 0687853420 | 2 839 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВ алюм. мат. | 3 324 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДВ алюміній матовий 0000218215 | 2 925 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 150 ЛДВ 100131720000 | 2 687 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДВ | 3 053 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ЛДВ Білий 265м3/г 24Вт 220В | 3 053 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой