SSD Verbatim Store n Go Secure SSD 53402 256 ГБ
Фото 5 |
Verbatim 53402 |
|
Встроенная клавиатура для ввода ключа доступа длиной (до 12 цифр).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go Secure SSD 53402 256 ГБ
Verbatim Store n Go Secure SSD 53402 256 GB | 4 199 грн. |
Verbatim Store 'n' Go Portable 256 GB (53402) 113355 | 3 990 грн. |
SSD накопичувач з апаратним шифруванням Verbatim Store 'n' Go Port | 4 053 грн. |
SSD накопичувач з апаратним шифруванням Verbatim Store 'n' Go Portable 256 | 4 337 грн. |
Verbatim Store 'n' Go Portable 256 GB (53402) | 4 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →