SSD Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ
Видео 3Фото 4 |
Kingston XS1000/2000G 1 ТБ2 ТБ |
|
Современный внешний накопитель с высокими операционными скоростями и прочным внешним карманом. Относится к среднему ценовому сегменту, является представителем специализированной линейки XS, в которой Kingston выпускает доступные и современные портативные SSD с отличным соотношением между габаритами устройства и доступным объемом памяти. В данном случае речь идет о миниатюрном 29-граммовом девайсе, который по размерам слегка превосходит обычную флешку и при этом может похвастаться запасом памяти от 1 до 2 ТБ.
Создан для фотографов, операторов, разработчиков ПО, создателей контента и других пользователей, которым нужно регулярно переносить, копировать и архивировать большие объемы данных. Kingston XS1000 оснащен двухсторонним USB-кабелем с интерфейсом 3.2 Gen 2x2, который облегчает его подключение к современным ПК и ноутбукам. Максимальная скорость чтения составляет около 1000 МБ/с, а скорость записи — около 1050 МБ/с.
Производитель заверяет, что устройство совместимо с различными операционными системами, включая Windows и MacOS, обеспечивая полную работоспособность на самых разных типах устройств, включая ноутбуки, стационарные компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и т. д. Для достижения оптимальной производительности необходимо, чтобы устройства поддерживали интерфейс USB 3.2 Gen 2 и драйверы UASP. Иначе, итоговая скорость будет определяться не самим накопителем, а гаджетом, к которому он подключен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ
Все цены 34 →Kingston XS1000 2TB USB 3.2 (SXS1000/2000G) SXS1000/2000G | 5 679 грн. |
Накопитель SSD USB-C 2TB Kingston (SXS1000/2000G) | 5 664 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD Portable USB 2.0ТB Kingston SXS1000 Black (SXS10 | 5 679 грн. |
Портативний SSD Kingston XS1000 Portable 2000GB USB 3.2 Gen 2 (SXS1000/200 | 5 679 грн. |
SSD диск Kingston SXS1000 USB 2.0ТB Black (SXS1000/2000G) SXS1000/2000G | 5 333 грн. |
Модификации Kingston XS1000 XS1000/2000G
Цены на Kingston XS1000 XS1000/2000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ | от 3 074 грн. | 32 предложения | ||
Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ | от 4 996 грн. | 34 предложения |