USB-флешка Verbatim MyMedia 64 ГБ (69263)
Фото 4 |
Verbatim MyMedia 64Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim MyMedia 64 ГБ
Все цены 19 →Verbatim MyMedia 64GB USB 2.0 (69263) Black | 195 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 64GB MyMedia Black USB 2.0 (69263) 69263 | 218 грн. |
MyMedia 64 GB USB 2.0 Black (69263) 69263 | 239 грн. |
Verbatim 64GB MyMedia Black USB 2.0 (69263) 69263 | 163 грн. |
MyMedia 64GB USB 2.0 Black (69263) 64GBUSB2.0Black(69263) | 165 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Verbatim MyMedia
Цены на Verbatim MyMedia |
---|---|---|---|---|
Verbatim MyMedia 8 ГБ | от 118 грн. | 19 предложений | ||
Verbatim MyMedia 16 ГБ | от 138 грн. | 17 предложений | ||
Verbatim MyMedia 32 ГБ | от 158 грн. | 10 предложений | ||
Verbatim MyMedia 64 ГБ | от 161 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →