USB-флешка Verbatim MyMedia 8 ГБ (69260)
Фото 4 |
Verbatim MyMedia 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Простой, практичный и недорогой потребительский USB Flash накопитель скромной емкости (8 Гб) с интерфейсом USB 2.0, пропускной способности которого вполне достаточно для абсолютного большинства типичных сценариев использования доступных флешек. Прочный пластиковый корпус с удобной скобой для крепления ремешка имеет классическую конструкцию и комплектуется защитным колпачком. Производителем гарантируется полная совместимость с любыми стандартами интерфейса USВ от устаревшего USB 1.1 до передового USB 3.2 Gen2.
Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории. Накопитель Verbatim MyMedia 8 ГБ автоматически распознается и функционирует во всех популярных версиях операционных систем семейства Windows (от Windows XP и выше), MacOS, ChromeOS и Linux. Эта модель подойдет для хранения и переноски любого цифрового контента (текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, фото- и видеоматериалов). Может стать носителем цифрового ключа. Демонстрирует приемлемые скорости последовательного чтения/записи (8/2 Мбайт/с). Компактные размеры и скромный вес позволяют носить устройство в небольшом кармане или сумке, поэтому такой накопитель можно легко взять с собой в командировку или путешествие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Купить Verbatim MyMedia 8 ГБ
Все цены 19 →Verbatim MyMedia 8GB USB 2.0 (69260) Black | 140 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 8GB MyMedia Black USB 2.0 (69260) 69260 | 178 грн. |
MyMedia 8 GB USB 2.0 Black (69260) 69260 | 199 грн. |
MyMedia 8 GB USB 2.0 Black (69260) 106392 | 153 грн. |
Verbatim 69260VERBATIM | 131 грн. |
Модификации Verbatim MyMedia
Цены на Verbatim MyMedia |
---|---|---|---|---|
Verbatim MyMedia 8 ГБ | от 118 грн. | 19 предложений | ||
Verbatim MyMedia 16 ГБ | от 138 грн. | 17 предложений | ||
Verbatim MyMedia 32 ГБ | от 150 грн. | 11 предложений | ||
Verbatim MyMedia 64 ГБ | от 161 грн. | 19 предложений |