USB-флешка Verbatim MyMedia 16 ГБ (69261)
Фото 4 |
Verbatim MyMedia 16Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim MyMedia 16 ГБ
Все цены 13 →Verbatim MyMedia 16GB USB 2.0 (69261) Black | 151 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 16GB MyMedia Black USB 2.0 (69261) 69261 | 152 грн. |
MyMedia 16 GB USB 2.0 Black (69261) 69261 | 219 грн. |
Verbatim 16GB MyMedia Black USB 2.0 (69261) 69261 | 148 грн. |
Verbatim 69261 | 157 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Verbatim MyMedia
Цены на Verbatim MyMedia |
---|---|---|---|---|
Verbatim MyMedia 8 ГБ | от 118 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim MyMedia 16 ГБ | от 138 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim MyMedia 32 ГБ | от 150 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim MyMedia 64 ГБ | от 161 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →