Коляска VerDi Mirage Limited 2 in 1
Видео 2Фото 10 |
VerDi Mirage Limited 2 in 1
люлька, прогулочный блоклюлька, прогулочный блок, автокресло
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.4 кг
Все характеристики
Купить VerDi Mirage Limited 2 in 1
Все цены 12 →Универсальная коляска 2 в 1 Verdi Mirage Limited 9023-VLM2V1-G1, gold, чер | 13 090 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Verdi Mirage Eco Premium 06 white | 16 499 грн. |
Коляска 2 в 1 Verdi Mirage Limited Gold 9113 | 13 089 грн. |
Візок дитячий універсальний 2 в 1 Verdi Mirage Limited summer Сірий | 18 277 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Verdi Mirage Limited 9023-VLM2V1-SUM summer, с | 17 490 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации VerDi Mirage Limited
Цены на VerDi Mirage Limited |
---|---|---|---|---|
VerDi Mirage Limited 2 in 1 | от 13 089 грн. | 12 предложений | ||
VerDi Mirage Limited 3 in 1 | от 16 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →