USB-флешка Verico Ares 32 ГБ
Видео 1Фото 2 |
Verico Ares 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Ares 32 ГБ
Все цены 6 →Verico 32 GB Ares Champagne (1UDOV-R9CG33-NN) 1UDOV-R9CG33-NN | 289 грн. |
Verico 1UDOV-R9CG33-NN | 160 грн. |
Verico USB Ares 32GB Black (1UDOV-R9BK33-NN) | 165 грн. |
Verico 32 GB Ares Black (1UDOV-R9BK33-NN) 1UDOV-R9BK33-NN | 289 грн. |
Verico 1UDOV-R9BK33-NN | 160 грн. |
Verico USB Ares 32GB Champagne (1UDOV-R9CG33-NN) | 149 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Ares 32Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Verico Ares
Цены на Verico Ares |
---|---|---|---|---|
Verico Ares 16 ГБ | от 155 грн. | 7 предложений | ||
Verico Ares 32 ГБ | от 149 грн. | 6 предложений | ||
Verico Ares 64 ГБ | от 155 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →