USB-флешка Verico Ares 64 ГБ
Видео 1Фото 5 |
Verico Ares 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Ares 64 ГБ
Все цены 7 →Verico 64 GB Ares Champagne (1UDOV-R9CG63-NN) 1UDOV-R9CG63-NN | 249 грн. |
Verico 1UDOV-R9BK63-NN | 173 грн. |
Verico Ares 64 GB Champagne (1UDOV-R9CG63-NN) Ares64GBChampagne(1UDOV-R9CG | 179 грн. |
Флеш пам'ять USB Verico 64Gb Ares Black (1UDOV-R9BK63-NN) | 155 грн. |
Verico Флешка 64 GB Ares Black (1UDOV-R9BK63-NN) 1UDOV-R9BK63-NN | 249 грн. |
Verico 1UDOV-R9CG63-NN | 175 грн. |
Флеш пам'ять USB Verico 64Gb Ares Champagne (1UDOV-R9CG63-NN) | 177 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Ares 64Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Verico Ares
Цены на Verico Ares |
---|---|---|---|---|
Verico Ares 16 ГБ | от 157 грн. | 8 предложений | ||
Verico Ares 32 ГБ | от 149 грн. | 9 предложений | ||
Verico Ares 64 ГБ | от 155 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →