Корм для собак Versele-Laga Classic Puppy 10 kg
Versele-Laga Classic Puppy 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Versele-Laga Classic Puppy 10 kg
Сухий корм Versele-Laga Classic Puppy для цуценят 10 кг (57176)Тип: Сухой корм / Вік: Щенки / Порода: Все породы / Клас: Премиум / Властивості: Основное питание / Вага упаковки: 10 кг / Ос... ещеновні інгредієнти: Мясо Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 1 435 грн. |
Сухой корм Versele-Laga Classic Puppy для щенков 10 кг (57176)Тип: Сухой корм / Возраст: Щенки / Порода: Все породы / Класс: Премиум / Свойства: Основное питание / Вес упаковки: 10 кг / О... ещесновные ингредиенты: Мясо ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 1 421 грн. |
Корм Versele-Laga Classic Puppy сухий з м'ясом для цуценят 10 кгVersele-Laga Classic Puppy сухий преміум корм для цуценят Корм для цуценят Versele-Laga Classic Puppy - збалансований повноц... ещеінний раціон преміум класу. Корм збагачений необхідними вітамінами і мінералами для здорового зростання, відмінного травлення, міцного імунітету цуценяти без набору надмірної ваги. Повністю адаптований до потреб зростаючого організму для забезпечення здорового розвитку вашого вихованця. Корм призначений для цуценят усіх порід віком від 1 до 12 місяців. Чому варто купити корм для цуценят Versele-Laga Classic Puppy: повноцінний збалансований сухий корм; спеціально розроблений для цуценят віком від 1 до 12 місяців з урахуванням потреб їхнього харчування та розвитку; відмінний смак; добре перетравлюється та засвоюється: цільнозернові продукти, спеціальна суміш клітковини, овочі підтримують здорове травлення, сприяють зміцненню імунної системи та підвищенню активності цуценяти; підтримка здорової ваги без втрати м`язової маси завдяки зниженій щільності калорій (жир – 8%); олії та жири, насіння – джерела Омега-3 та Омега-6 жирних кислот для густої блискучої шерсті, здоров`я шкіри, судин та суглобів, розвитку мозку, когнітивних функцій та формування нервової системи; оптимальне співвідношення кальцію, фосфору та вітаміну D3 для формування міцного скелета, рухливості суглобів, розвитку м`язів і роботи серцево-судинно Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 510 грн. |
Сухий корм Versele-Laga Classic Puppy для цуценят 10 кг (5410340380147) | 1 510 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Cухий корм для цуценят Versele-Laga Classic Puppy 10 кг | 1 494 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Серия Versele-Laga Classic
от 2 546 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и продукты животного происхождения, масла, жиры, минералы, класс: супер-премиум
от 1 740 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо, субпродукты, масла, жиры, минералы, овощи, рыба
от 2 815 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: рыба, мясо (баранина 4%), животные и растительные субпродукты, крупы, класс: супер-премиум
от 1 421 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: растительные производные, мясо, субпродукты, крупы, овощи, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 331 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мука из птицы, кукуруза, рис, жир, свекла, водоросли, класс: супер-премиум
от 1 234 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: говядина 28%, кукуруза, пшеницы, куриная печень 2%, жир 0.5%, свекла, класс: премиум
от 1 315 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица, кукуруза, пшеница, рис, отруби, говяжий жир, класс: премиум
от 1 147 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, пшеница, кукуруза, жир, сухое молоко, бурый рис, класс: премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум