Корм для собак Versele-Laga Happy Life Adult Beef 15 кг
Versele-Laga Happy Life Adult Beef 15 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Versele-Laga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Versele-Laga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Versele-Laga Happy Life Adult Beef 15 кг
Сухий корм Versele-Laga Happy Life Adult with Beef flavouring яловичина дл | 2 475 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм Happy Life Adult with Beef flavouring для собак усіх порід 15 к | 2 606 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий корм для собак усіх порід з яловичиною Happy Life Adult with Beef fl | 2 470 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Серия Versele-Laga Happy LifeСравнить в таблице →
от 532 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 024 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 648 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 961 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 451 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 93 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 87 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 573 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: крупы, мясо и мясные продукты (баранина 7%), овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: крупы, мясо и мясные продукты (курица 12%), овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 948 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: злаки, мясо и мясные продукты (курица 10%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: мясо говядины, курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: мясо говядины, курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 476 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
Модификации Versele-Laga Happy Life Adult Beef
Цены на Versele-Laga Happy Life Adult Beef |
---|---|---|---|---|
Versele-Laga Happy Life Adult Beef 3 кг | от 532 грн. | 6 предложений | ||
Versele-Laga Happy Life Adult Beef 15 кг | от 2 470 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 2 636 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 539 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для почек, для печени, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 350 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мука птицы, ячмень, рис, жир, мука ягненка, рыбная мука, горох, класс: супер-премиум
от 2 216 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, ягненка, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 343 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы (15%), злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 175 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 174 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 041 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 728 грн.
сухой корм, 18.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум