Корм для собак Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 0.35 кг
Фото 2 |
Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 350 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 0.35 кг
Сухий преміум корм для собак усіх порід Happy Life Adult with Salmon лосос | 87 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий корм Happy Life Adult with Salmon 350 г (973018) | 87 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий преміум корм для дорослих собак всіх порід Happy Life Adult with Sal | 87 грн. | Продавец: Korman |
Серия Versele-Laga Happy LifeСравнить в таблице →
от 2 024 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 648 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 961 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 451 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 93 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 87 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 573 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: крупы, мясо и мясные продукты (баранина 7%), овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: крупы, мясо и мясные продукты (курица 12%), овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 2 947 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: злаки, мясо и мясные продукты (курица 10%), овощи, класс: супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: мясо говядины, курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 532 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: мясо говядины, курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 476 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 559 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
Модификации Versele-Laga Happy Life Adult Salmon
Цены на Versele-Laga Happy Life Adult Salmon |
---|---|---|---|---|
Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 0.35 кг | от 87 грн. | 3 предложения | ||
Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 3 кг | от 508 грн. | 8 предложений | ||
Versele-Laga Happy Life Adult Salmon 15 кг | от 2 451 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 211 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 245 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: кукуруза, белок домашней птицы, рис, жир, клетчатка, минералы, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, для суставов, защита сердечно-сосудистой системы, в составе: дегидр. и свежее мясо утки и индейки, картофель, жир, шпинат, класс: холистик
от 167 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 615 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: кабан 30%, ягненок 25%, горох 20%, яблоки, морковь, класс: холистик
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум