Холодильник Vestfrost CNF 289 W белый
Фото 3 |
Vestfrost CNF 289 W белый 2020 годfull No Frost белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CNF 289 W белый
Все цены 31 →Vestfrost Vestfrost CNF 289 WB | 16 499 грн. |
Холодильник Vestfrost CNF 289 WB | 15 118 грн. |
VESTFROST CNF289WB | 15 695 грн. |
Холодильник Vestfrost CNF 289 WB | 14 499 грн. |
VESTFROST CNF 289 WBL | 14 640 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestfrost CNF 289 W
Цены на Vestfrost CNF 289 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CNF 289 W белый | от 13 927 грн. | 34 предложения | ||
Vestfrost CNF 289 X нержавейка | от 16 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →