Машинка для стрижки VGR V-029
Видео 1Фото 7 |
VGR V-029 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-029
Все цены 40 →Професійна бездротова машинка для стрижки VGR V-029i 6 в 1 Professional з | 783 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки триммер 6 в 1 VGR V-029 набір | 925 грн. |
Машинка для стрижки бездротова VGR V-029 акумуляторна з насадками стальной | 746 грн. |
Бездротовий триммер VGR V-029 5Вт USB 6 в 1 | 723 грн. |
Машинка для стрижки волос VGR V-029 | 831 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →