Машинка для стрижки VGR V-256
Видео 8Фото 6 |
VGR V-256 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-256
Все цены 28 →Тример для бороди та вусів VGR V-256 | 1 794 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-256 Нержавіюча сталь | 1 579 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди VGR V 256 Salon Series акумуляторна | 1 417 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Vgr V-256 Тример Для Бороди І Усів | 1 459 грн. |
Професійна машинка для стрижки бороди та вусів LED дисплей Бездротова VGR | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →