Чемодан Victorinox Spectra 2.0 42
Фото 7 |
Victorinox Spectra 2.0 42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Spectra 2.0 42
Чемодан на колесах Victorinox Travel Spectra 2.0 S 42 л Vt601288 | 16 575 грн. |
Victorinox Travel Vt601288 | 17 404 грн. |
Victorinox Travel Vt313183.01 | 17 404 грн. |
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 31 | от 16 414 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Spectra 2.0 42 | от 16 575 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 73 | от 21 602 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →