Чемодан Victorinox Spectra 2.0 Expandable L
Видео 2Фото 6 | 29 746 грн. Купить! Чемодан на колесах Victorinox Travel Spectra 2.0 L Black 112 л Vt601291Victorinox-ua.comС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться |
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Victorinox Spectra 2.0
Цены на Victorinox Spectra 2.0 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Spectra 2.0 Compact Expandable S | от 21 453 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable S | от 22 873 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable M | от 27 650 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Spectra 2.0 Expandable L | от 29 746 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →