Чемодан Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 103
Фото 17 | 23 245 грн. Купить! Чемодан Victorinox Travel WERKS TRAVELER 6.0 HS Expandable L Blue 103 л VtVictorinox-ua.comС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться |
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 103 |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка. Чехол для костюма.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Victorinox Werks Traveler 6.0 HS
Цены на Victorinox Werks Traveler 6.0 HS |
---|---|---|---|---|
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 33 | от 18 017 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 35 | от 18 017 грн. | 1 предложение | ||
Victorinox Werks Traveler 6.0 HS 103 | от 23 245 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →