Рюкзак Victorinox Travel Altmont Classic (Vt609847) 20 л
Фото 8 |
Victorinox Travel Altmont Classic (Vt609847) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Travel Altmont Classic (Vt609847) 20 л
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel ALTMONT Deluxe Olive Camo 21 л Vt609 | 6 819 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Deluxe Laptop Classic Olive Camo 21л (Vt609847) | 6 819 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel Altmont Classic Olive Camo з відділ. д/но | 6 819 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic/Olive Camo Vt609847 | 6 819 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic / Olive Camo Vt60984 | 6 819 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →