Рюкзак Victorinox Travel Altmont Original (Vt606750) 7 л
Фото 18 |
Victorinox Travel Altmont Original (Vt606750) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Travel Altmont Original (Vt606750) 7 л
Все цены 7 →Рюкзак-слинг Victorinox Travel ALTMONT Original Red 7 л Vt606750 | 2 409 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Original Black 7л (Vt606748) | 2 409 грн. |
Рюкзак Victorinox Travel Altmont Original/Black Vt606748 | 1 526 грн. |
Рюкзак-слинг Victorinox Travel ALTMONT Original Black 7 л Vt606748 | 2 409 грн. |
Рюкзак-слинг Victorinox Travel ALTMONT Original Blue 7 л Vt606749 | 2 409 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Original Blue 7л (Vt606749) | 2 409 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Original Red 7л (Vt606750) | 2 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →