Бытовой датчик Videx VL-SPS27W
Фото 4 |
Videx VL-SPS27W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-SPS27W
Все цены 14 →Датчик руху та освітленості Videx VL-SPS27W інфрачервоний 220 В 1200 Вт 26 | 395 грн. |
Датчик руху та освітленості Videx 220V 1200W інфрачервоний білий (VL-SPS27 | 395 грн. |
Датчик руху VIDEX VL-SPS27W Білий | 395 грн. |
Датчик движения Videx 220V 1200W инфракрасный (VL-SPS27W) VL-SPS27W | 395 грн. |
Датчик руху Videx 220V 1200W інфрачервоний (VL-SPS27W) VL-SPS27W | 395 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →