Электрический котел Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 8 кВт 230 В / 400 В
Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 8 кВт
230 В / 400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 400 В
16 кВт 400 В
20 кВт 400 В
24 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:8 кВт, площадь ~ 64 м²
Модификация котлов Vitotron VLN3 оснащается комнатным электронным термостатом, Vitotron VMN3 – автоматикой с погодозависимым регулированием температуры.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Vitotron 100 VLN3-08
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 8 кВт 230 В / 400 В
Все цены 13 →Електричний котел Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 ZK05255 | 48 498 грн. |
Электрический котел Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 ZK05255 | 41 192 грн. |
Електричний котел Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 ZK05255 | 48 498 грн. |
Електричний котел Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 (ZK05255) ZK05255 | 35 862 грн. |
Viessmann Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 (ZK05255) ZK05255 | 50 286 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Viessmann Vitotron 100 VLN3-08
Цены на Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitotron 100 VLN3-04 4 кВт 230 В / 400 В | от 41 176 грн. | 4 предложения | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-06 6 кВт 230 В / 400 В | от 41 176 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-08 8 кВт 230 В / 400 В | от 35 700 грн. | 13 предложений | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-12 12 кВт 400 В | от 42 408 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-16 16 кВт 400 В | от 42 408 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-20 20 кВт 400 В | от 42 408 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitotron 100 VLN3-24 24 кВт 400 В | от 36 700 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →