Газовый котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW 32 кВт (Z023189)
Фото 3 |
Ультрасовременный газовый котел повышенной мощности. Это одна из моделей, которые способны работать как на чистом природном или сжиженном газе, так и газовой смеси с 20-процентным содержанием водорода! Техника использует конденсационную систему нагрева с закрытой камерой сгорания. КПД модели достигает 109%, что делает нагрев максимально эффективным и при этом фантастически экономичным.
Газовый котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW получил систему циркуляции с двумя контурами нагрева. Горелка с модуляцией пламени MatriX-Plus делает нагрев точным и стабильным. За процессом горения следит автоматическая система Lambda Pro, что позволяет устройству адаптироваться под особенности конкретно взятой газовой смеси. Теплообменный контур создан по технологии Inox-Radial. Это высококачественная водяная рубашка из нержавеющей стали, надежного и долговечного материала. Модель беспроводной связи WLAN обеспечивает удаленный доступ к блоку управления. Панель настройки оснащена удобным и понятным сенсорным вводом и LED-экраном. Газовый котел из серии 100-W станет превосходным источником тепла для любого объекта.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW 32 кВт
Все цены 11 →Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32kW | 113 162 грн. |
Газовый конденсационный котёл Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 кВт Z023189 | 95 410 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32kW | 113 162 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 кВт + к | 95 852 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32kW | 113 162 грн. |
Модификации Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW
Цены на Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW 19 кВт | от 82 364 грн. | 7 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 25 kW 25 кВт | от 84 885 грн. | 9 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW 32 кВт | от 87 603 грн. | 11 предложений |