Газовый котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW 25 кВт
Фото 3 |
Надежный и энергоэффективный немецкий конденсационный двухконтурный газовый котел для настенного монтажа, оснащенный закрытой (турбированной) камерой сгорания с системой принудительного удаления дыма и передовой цифровой системой управления. Является средней моделью в линейке подобных котлов, включающих устройства мощностью от 19 до 32 кВт. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года.
Подойдет для создания новой или модернизации существующей системы отопления и горячего водоснабжения коттеджа или просторной городской квартиры общей площадью до 200 м². Закрытая камера сгорания котла Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW позволяет установку в жилых зонах и существенно упрощает вопрос обустройства дымоходной системы. Фирменная система регулирования горения Lambda Pro и управляемая горелка MatriX-Plus (1:10) автоматически адаптируются ко всем типам газообразного топлива (метан, баллонный газ, метан с примесью до 20% водорода).
Теплообменник Inox-Radial, изготовленный из нержавеющей стали Cr-Ni-Mo, обеспечивает длительный срок службы. Усовершенствованная технология Viessmann дает возможность извлекать скрытую теплоту конденсации водяного пара продуктов сгорания, что повышает общий КПД до 109%. Прогрессивная цифровая система Viessmann Е3 с беспроводным модулем Wi-Fi позволяет управлять котлом удаленно и встраивать его в систему «умного дома».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW 25 кВт
Все цены 13 →Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25kW | 108 278 грн. |
Газовый конденсационный котёл Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 кВт Z023186 | 91 291 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25kW | 108 278 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 кВт + | 91 724 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25kW | 108 278 грн. |
Модификации Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW
Цены на Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 100-W B1HF 19 kW 19 кВт | от 81 222 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1HF 25 kW 25 кВт | от 83 822 грн. | 13 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1HF 32 kW 32 кВт | от 86 253 грн. | 12 предложений |