Летняя шина VIKING CityTech II 165/70 R14 81T
Фото 3 |
Выберите размер шин
VIKING CityTech II 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING CityTech II 165/70 R14 81T
Все цены 30 →Шина Viking City-Tech II 165/70 R14 81T | 1 721 грн. |
Viking City-Tech II 165/70 R14 81T | 1 778 грн. |
Viking CityTech II 165/70 R14 81T | 1 941 грн. |
Viking CityTech II (165/70R14 81T) | 1 795 грн. |
Летние шины Viking City-Tech II 165/70 R14 81T 1000563801 | 1 821 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VIKING CityTech II 165/70 R14 81T
Цены на VIKING CityTech II 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
VIKING CityTech II 165/70 R14 81T | от 1 679 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →