Летняя шина Sava Perfecta 165/70 R14 81T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Perfecta 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T 165/70 R14 89 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Perfecta 165/70 R14 81T
Все цены 12 →Шина Sava Perfecta 165/70 R14 81T | 1 825 грн. |
Sava Perfecta 165/70 R14 81T | 1 874 грн. |
Sava Perfecta 165/70 R14 81T | 1 900 грн. |
Sava Perfecta 165/70 R14 81T | 1 880 грн. |
Sava Perfecta 165/70 R14 81T 33782 | 2 015 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Perfecta 165/70 R14 81T
Цены на Sava Perfecta 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Sava Perfecta 165/70 R14 81T | от 1 658 грн. | 12 предложений | ||
Sava Perfecta 165/70 R14C 89R | от 4 190 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →