Стиральная машина ViLgrand V814-2CR белый
ViLgrand V814-2CR |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V814-2CR белый
Все цены 10 →Пральна машина ViLgrand V814-2CR red | 5 999 грн. |
Пральна машина ViLgrand V814-2CR (червона) V814-2CR (червона) | 5 467 грн. |
Стиральная машина полуавтомат ViLgrand V814-2CR Red | 5 704 грн. |
ViLgrand V814-2CR | 5 999 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V814-2CR red | 6 682 грн. |
eще 5 предложений
проверяйте сразу отжым и если хоть штото вас напрягает не тяните сразу обращайтесь в магазин где купили ету дрянь не машынка а камок нервов купила машынку папользовалась 16дней и отправила в римонт превазли через месяц имашыке опять паломка Я в шоке сказали привезут другую! но у меня доверия нет!шок полный!!!!!!! рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →